• 品牌地产
  • 临近地铁
  • 现房
  • 区域
  • 地铁
  • 附近
  • 不限
  • 和平约69833元/㎡
  • 河东约28367元/㎡
  • 河西约37357元/㎡
  • 南开约43933元/㎡
  • 河北约20333元/㎡
  • 红桥约28286元/㎡
  • 塘沽约7000元/㎡
  • 东丽约15611元/㎡
  • 西青约19186元/㎡
  • 津南约17167元/㎡
  • 北辰约14423元/㎡
  • 滨海新区约13338元/㎡
  • 不限
区域价格根据楼盘报价计算得出,不完全代表市场情况,仅供参考。
  • 不限
  • 1号线
  • 2号线
  • 3号线
  • 4号线
  • 5号线
  • 6号线
  • 6号线2期
  • 9号线
  • 10号线
  • 11号线
  • 津静线
  • 不限
  • 不限
  • 1km
  • 3km
  • 5km
清空确定
总价(万/套)
单价(万/㎡)
  • 不限

  • 80万以下

  • 80-100万

  • 100-120万

  • 120-150万

  • 150-200万

  • 200万以上

自定义(万)
  • 不限

  • 2万/㎡以下

  • 2-3万/㎡

  • 3-4万/㎡

  • 4-6万/㎡

  • 6-8万/㎡

  • 8万/㎡以上

面积
  • 50㎡以下

  • 50-70㎡

  • 70-90㎡

  • 90-110㎡

  • 110-130㎡

  • 130㎡以上

普通住宅/河北/新开河街

26000元/㎡

建面88-207.09㎡

临近地铁 近期开盘

楼盘卖点|河北区4.0产品,紧邻地铁6号线,开敞阳台,超大面宽尺度,天津第一个宋风高端华宅;

普通住宅/东丽/万新街

17500元/㎡

建面94.09-125㎡

特价好房 品牌地产 临近地铁 小户型 近期开盘

楼盘卖点|城东4.0低密纯洋房社区,静音科技住宅

檀岳府

在售
普通住宅/东丽/丰年村街

16000元/㎡

建面87-87㎡

特价好房 临近地铁 小户型 近期开盘

楼盘卖点|东丽核心区域近地铁,容积率仅1.08,·公园生活·奢适改善·低密墅区·架空社区 规划产品87-155㎡的5-9层宽厅洋房、148-171㎡府院叠墅

普通住宅/滨海新区/新港街道

11000元/㎡

建面110-140㎡

特价好房 品牌地产 临近地铁 现房 近期开盘

楼盘卖点|实验,轻轨九号线,永旺旁

普通住宅/红桥/邵公庄街

28000元/㎡

建面96-126㎡

特价好房 品牌地产 近期开盘

楼盘卖点|一步之遥到南开,小到初直接升,架空层4.0产品

普通住宅/和平/南市街

68000元/㎡

建面67-109㎡

临近地铁 小户型 现房 近期开盘

楼盘卖点|和平市中心大悦城旁,万全书包,格调品牌

普通住宅/西青/西营门

11000元/㎡

建面92-127㎡

临近地铁 近期开盘

楼盘卖点|南开旁、地铁600米、 车位+装修+限天津户

普通住宅/滨海新区/杭州道街

13800元/㎡

建面89-126㎡

特价好房 临近地铁 近期开盘

楼盘卖点|泰达站旁,老城区生活配套,商业环绕

格调蒲庭

在售
普通住宅/和平/劝业场街

68000元/㎡

建面62-103㎡

临近地铁 小户型 近期开盘

楼盘卖点|市中心全洋房社区,鞍山道书包

普通住宅/西青/海泰高新区

19000元/㎡

建面95-125㎡

临近地铁 近期开盘

楼盘卖点|真正第四代住宅、层层花园、全面屏建筑立面、格调2万方归家公园、高新区新地标 小外十二年制

普通住宅/红桥/西于庄街

30000元/㎡

建面80-109㎡

品牌地产 临近地铁 近期开盘

楼盘卖点|央企金茂开发, 西站核心枢纽,3地铁交汇, 双会所+全龄休闲空间,生活有质感

格调观骊

在售
普通住宅/北辰/瑞景街

19000元/㎡

建面80-139㎡

小户型 近期开盘

楼盘卖点|1.天津北辰·瑞景南|商业大学旁 格调4.0精工住区|环内低密大盘 2.好户型+高附加值+好价格+好位置

普通住宅/河西/新梅江

35000元/㎡

建面107-163㎡

品牌地产 临近地铁 近期开盘

楼盘卖点|位置好,地铁沿线,精装交付,中海央企,外垮双面阳台,改善的很棒选择

加载中……
没有更多房源
共找到13个楼盘