万科大溪谷

万科大溪谷

在售 普通住宅

均价

20800元/㎡

总价

202万/套

楼盘价格为参考价格,实际以开发商为准。价格截止日期:2029年05月24日

我知道了

户型

4/3居

建筑面积

97/164㎡

开盘

2020-06-08

楼盘地址

东西大道运溪路段,七贤郡西侧约600米

周边

开盘提醒我
变价提醒我

杭州人气榜第10名

位置

东西大道运溪路段,七贤郡西侧约600米

未找到相关信息
未找到相关信息
未找到相关信息
未找到相关信息
未找到相关信息
未找到相关信息